Требуется ли военный билет при устройстве на работу в России для гражданина Беларуси с двумя паспортами?

• г. Москва

Я живу в Беларусии у меня витнажительство беларусии, загран паспорт и внутрений российский паспорт. Я гражданин россии, скажите при устройстве в россии на работу у меня будет требовать военый билет? В армии не служил мне 23 года, могут меня забрать в россию в армию?

Ответы на вопрос (1):

могут.. вы ж от российского гражданства не отказались? откажитесь и вопрос решен