Владелец квартиры в Сочи сталкивается с проблемой оплаты за теплоэнергию - как быть до установки радиаторов?

• г. Сочи

Являюсь собственником квартиры в г. Сочи ЖК Золотой Колос по ул. Яна Фабрициуса 2/28 а. В квартире не проживаю (затяжное строительство дома, а я пока нахожусь в Сибири). Квартира куплена в черновом варианте, ремонта не было, трубы и радиаторы отопления не проведены, не установлены. УК этого дома требует оплаты за потребление теплоэнергии, как за полноценную квартиру. Готов платить УК только за содержание, т.к. квартира тепло не потребляет. Правильная ли моя позиция в данном случае до установки батарей?

С уважением, Леонид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, ваша позиция правильная

На какой документ могу сослаться?