Как осуществить продажу гаража на арендованной земле с передачей прав и обязанностей по договору аренды?

• г. Губаха

Как правильно продать гараж на арендованной земле, с передачей покупателю прав и обязанностей по договору аренды земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никак не продадите и не сделаете переуступку прав по договору аренды - так как на земле уже строение (гараж). Оформляйте гараж на себя , потом продадите