Составление заявления в военкомат для призыва племянника в армию весной 2016 года - причины, связанные с трудоустройством и финансовыми трудностями

• г. Магнитогорск

Как правильно написать заявление в военкомат чтобы моего непутевого племянника призвали в армию весной 2016. Закончил строительно-монтажный колледж, но не можнт найти работу. Ходит к бабушке, вымогает у нее деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете просто обратиться устно, поговорить, сообщить.... Нет оснований у вас просить письменно, чтобы его призвали в РА

Валентина Васильевна! Просто сходите, но не говорите, чт он занимается преступной деятельностью.