А будет ли являться патент основанием для подачи на РВП, или его можно закрывать и не надеяться что он поможет в оформлении РВП.

• г. Курганинск

Ответы на вопрос (2):

Патент не имеет никакого отношения к РВП Он даёт право на работу в РФ

Никаких других льгот не даёт

Патент не является основанием для получения РВП, но при наличии патента проще оформить документы. на РВП, так как вы законно находитесь на территории страны.