ООО Строительная фирма имеет проблемы с получением ипотеки и кредитов

• г. Грозный

Документы есть от ооо... ндфл короче все... фирма строительная обьекты большие.. что надо банкам не знаю отказывают в ипотеке... кредитов не когда небрал...

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, возможно что вам не под что выдавать кредит. нет имущества которое можете предложить в залог банкам

Всего хорошего.

ИПОТЕКА ДОКУМЕНТЫ РАЗВЕ НЕ ЗАЛОГ ПОКА Я ЕЕ НЕ ВЫКУПЛЮ

Кроме залогового имущества (квартиры) , вы должны внести первоначальный взнос. Каждый банк сам определяет сумму взноса, как правило не ниже 20 процентов стоимости квартиры.