Проблемы с получением гражданства РФ по носителю - мой опыт и решение

• г. Санкт-Петербург

Мой покойный отец, бабушка и дедушка (живые) являются гражданами РФ. Я русская, являюсь гр. Узбекистана. Столкнулась с проблемой касаемо получения гражданства РФ по носителю, так как Узбекистан не выдает отказ от гражданства... Достаточно ли будет предоставить справку о том что я поддала на отказ?

Ответы на вопрос (1):

Да,для получения гражданства РФ вам достаточно подтверждения подачи вашего заявления в посольство Узбекистана