Возможность взыскания денежной компенсации при увольнении с АО ТАНДЕР за сверхурочные переработки, невыплаченные отпускные и заработную плату

• г. Нальчик

У меня такой вопрос: есть ли такая возможность взыскать денежную компенсацию при увольнении с АО ТАНДЕР за все сверхурочные переработки и невыплаченные в полном размере отпускные а также заработные платы.

Ответы на вопрос (3):

Такая возможность есть, если у Вас имеется документальное подтверждение данных фактов. Срок исковой давности по трудовым спорам составляет 3 месяца.

А какой характер и какое содержание должны иметь эти документы

Для обращения в суд Вам понадобятся трудовой договор, расчетные листки, копии приказов о приеме на работу и увольнении.