Возможные последствия незаконного суда по кредитам - арест имущества и другие негативные меры приставов

• г. Краснодар

Дбрый вечер. Скажите пожалуйста был суд без ведома меня по кредитам могут ли после суда придти приставы и арестовать все что находится в квартире, что самое страшное можно будет ждать от них.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если решение вступило в законную силу, могут прийти. Но сначала, как правило, пригласят вас к себе . Предложат погасить добровольно. Потом только могут прийти с дом и описать имущество. Желательно не иметь в доме то, что могут арестовать