Какова судьба моего имущества, находящегося в одной квартире с братом, у которого арестовали имущество из-за долгов по кредитам?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у меня у брата долги по кредитам суд решил ареставать имущество я проживаю и прописана вместе с ним в одной квартире у меня есть своя бытовая техника за которую я еще плачу кредит имеют ли права забрать все что мое приставы сказали имеют права забрать все что находится в квартире.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют права забирать имущество не пренадлежащее должнику Удачи