Как реагировать на угрозу взыскания денежных средств и прав лишением после случайного столкновения на стоянке

• г. Киров

Ночью при развороте на стоянке задел машину вышел посмотрел повреждений нет уехал, через два часа приходит сообщение в контакте что есть запись с камеры что былостолкновение просит выплатить деньги или грозит лишением прав, скинул фото где запечатлен задний бампер, хотя при развороте задел предний бампер как вести себя в данной ситуации на встречу не соглашается говорит приезжать в сервис и платить за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Лишение прав не исключено (скрылся с места ДТП)

Если у пострадавшего есть доказательства (видеосьемка), то это серьезно....но пока не ясно, есть ли действительно..

**

Какие повреждения нанесли именно Вы, при развороте - может только экспертиза..