Возможно ли вернуть вай-фай роутер Билайн и неактивированную сим-карту после покупки, если интернет не ловит в районе

• г. Москва

Купил вай фай роутер билайн и симку телетай для интернета, но интернет не ловит почти в нашем районе, мтжно ли вернуть роутер если не прошло 14 дней и симкарта которая шла с роутером не активировалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да конечно по закону о защите прав потребителей