Организация отпуска в условиях семейных обстоятельств - разделение на части для максимального увеличения не рабочих дней

• г. Новосибирск

На сколько частей можно разделить отпуск? Знаю, что одна часть должна быть не менее 14 дней. 2 отпуска ПОДРЯД, без перерыва за 2015 год и 2016. За 15 год я уже использовала 28 дней (подряд) , а за 16 год полагается 21 (пока). По семейным обстоятельствам необходимо максимально продлить не рабочие дни. Болен папа. Можно разделить 21 день с понедельника по пятницу, а сб. и вс. чтобы не входили? Апрель с 12-15, 18-22, 25-29, май с 4-6, 10-13. (по трудовому договору сб. и вс. выходные).

Ответы на вопрос (1):

Смотря с какого числа по какое вы использовали отпуск за 2015 год?