Проблемы сноса частного дома - влияние прописок и возможные нюансы

• г. Сыктывкар

Интересует вопрос-в частном доме прописаны несколько семей, в одной семье (моя свекровь+муж+дочь, возраст 7 месяцев). Дом хотят сносить под строительство многоквартирного дома. В собственности около 13 кв метров и собственник свекровь. Что полагается семье в случае сноса? Влияют ли как то прописки мужа и несовершеннолетней дочери на увеличение получаемой площади? Какие еще могут быть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - могут просто выплатить денежную компенсацию.