Как узнать о браке гражданина Таджикистана, имевшего российский паспорт?

• г. Нижний Новгород

Можно ли узнать был человек другого государства женат.. и вновь здесь в России женился на другой паспорт уего российский чистый.. гражданин Таджикистана он...заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Узнать можно просите у него.

Он сам может затребовать данные со своего бывшего места проживания о заключени брака.

Он не говорит ему это не надо

Добрый день. Получить персональные данные третьего лица не сможете