Как уволить работника без выплаты полной заработной платы при невыполнении обязанностей по трудовому договору?

• г. Абакан

Если работник по трудовому договору не выполнил все свои обязанности, то каким способом уволить его, при этом не выплачивая з/плату в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Если это не касается увольнения в течение испытательного срока и грубого нарушения трудовой дисциплины, то оснований для увольнения у Вас недостаточно. Снизить размер з/п Вы также не вправе (не считая дней отстранения от работы или дней, когда работник не работал).