Возможные должности и шансы на работу для выпускников среднего юридического образования и специализации в правохранительной деятельности в МВД

• г. Нижний Новгород

Образование среднее юридическое, специальность правохранительная деятельность. На какие должности я могу претендовать при устройстве в МВД. И есть ли шанс устроиться опером?

Ответы на вопрос (3):

опер, дознаватель инспектор ПДН, участковый

Только на сержантские должности в ППС. Для работы оперативником Вам необходимо получить высшее юридическое образование.

Обращайтесь в отдел кадров отделения полиции, если есть вакантная должность и пройдете мед. комиссию, проверку по базе МВД, возможно, примут .