Ошибочная фамилия в договоре купли-продажи - возможна ли регистрация авто в МРЭО?

• г. Пенза

В договоре купли продажи транспортного средства намеренно сделано ошибка в фамилии, могут по такому договору в МРЭО зарегистрировать авто?

Ответы на вопрос (2):

не стоит этого делать,нужно исправить

Откажут в регистрации. ФИО в договоре должны соответствовать предъявленному паспорту.