Возможные трудности при регистрации автомобиля из другого региона без участия продавца в Архангельской области

• г. Архангельск

Проживаю в Архангельской области. Купил автомобиль, не зарегистрированный на моего продавца. Т.е. когда мой продавец покупал авто, договор купли-продажи, акт приёма-передачи ТС на него и его продавца есть, а вот в ПТС мой продавец не вписан, т.е. он по месту жительства машину на учёт не поставил. Машина зарегистрирована в Туле, на учёте там же,покупали в Архангельской области. Не возникнет ли трудностей у меня при регистрации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ареста нет, то не возникнет.