Составление договора для регистрации сделки об обмене земельного участка на строительные работы

• г. Краснодар

Здравствуйе.

Я продаю земельный участок. Покупатель расчитывается со мной строительными работами на другом участке. Нужно составить договор для регистрации по этой сделке.

Ответы на вопрос (5):

Росреестр откажет в регистрации перехода права собственности по договору купли-продажи, в качестве оплаты по которому будет указан некий объем работ покупателем. Здесь надо два разных договора составлять.

Какие два договора? Сколько стоит Ваша услуга по моему вопросу?

В личные сообщения к любому юристу обращайтесь.

Добрый день. Как вариант, делаете обычный договор купли-продажи, а потом соглашение об отступном

Это платная услуга, стоимость 3500 руб,