Неполучение задолженности и проблемы с процессом исполнения решения Арбитражного суда

• г. Чегдомын

В 2013 г. Арбитражным судом вынесено решение о взыскании задолженности с ответчика в мою пользу. По исполнительному листу приставами должной работы не проводилось. И только в мае 2015 г. приставами возбуждено уголовное дело по статье № 315 УК РФ в отношении ответчика и 26.10.2015 г. уголовное дело направлено в суд. С этого момента по сегодняшний день, постоянно суд переносятся, мотивируя отсутствием кого либо из свидетелей. Хотя показания свидетелей имеются у следователя прокуратуры. Что делать в этой ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд имеет право на перенос судебного заседания, т.к. без соответствующего заявление не считает возможным огласить показания свидетелей в судебном процессе.