Сколько составит доплата к пенсии за звание Ветеран труда и в каком возрасте её назначают, спасибо.

• г. Пермь

Сколько составит доплата к пенсии за званиеВетеран труда и в каком возрасте её назначают, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Назначают доплату при выходе на пенсию по старости.Сумма доплаты регулируется региональным законодательством,уточните сумму в соцзащите.