Сельсовет подаст ответ в суде по делу о незаконной выдаче выписки из поземельной книги

• г. Барнаул

Я работаю в администрации сельсовета. К нам пришел человек и попросил дать ему выписку из поз. книги на земельный участок для оформления. Мы выдали, он получил свидетельство. Но в это же время у него забрали дом на котором находился этот зем. участок. И петеперь организация которая у него забрала дом за долги, подала на нас в суд-что мы незаконно выдали выписку из пох. книги. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо очно обращаться к юристу