Условия выплаты зарплаты за половину апреля при устройстве на работу после 28 числа

• г. Пермь

Сократили 4 марта выплатили все как положено март весь не работала, и половину апреля, есть возможность сейчас устроиться на работу. Выплатят ли мне за половину апреля, до того числа с которого я устроился или выплачивают только за полный месяц, а если я устроюсь хоть 28,то нечего не получу?

Ответы на вопрос (3):

Выплатят за период до трудоустройства

Спросить
Пожаловаться

Отвечают так, потому что безграмотные.

Или лень рассчитывать зарплату за часть месяца.

Вам обязаны оплатить до дня трудоустройства.

Ст. 178 ТК РФ.

Если не оплатят - исковое заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Почему бухгалтерия мне отвечают что я получу либо за полный месяц либо не чего ,на что я должна сослаться что бы получить положение мне по закону

Спросить
Пожаловаться

Устроился на работу в ООО водителем по трудовой книжке. Трудового договора несоставляли. Сказали что зарплату выплачивают всем своим рабочим 25 числа каждого месяца. Вышел на работу 27 марта. Отработал до 25 апреля. Прихожу за зарплатой 25 апреля после работы. Выдали деньги только за три дня! За 27,28,31. (за март месяц). Объясняют это тем что апрель еще незакончился и зарплату за ОДИН месяц я получу только 25 мая. Значит надо отработать 2 месяца чтобы получить зарплату за 1 месяц? Разъясните мне пожалуйста правомерно-ли поступает руководство данного "ООО".

По судебному приказу я должен аыплачивать алименты со 2 марта сего года, но зарплату за март я получу лишь 26-28 апреля. За март мне платить в мартеили апреле? Спасибо!

Хотел бы по подробнее узнать вот о чем: получал стипендию по потере кормильца на карточку опекуна. Сейчас исполнилось 18 лет, решил переделать на себя карточку! Принёс справку 4 февраля о том что еще обучаюсь в техникуме, документы все оформил, но сказали, что в феврале я еще не получу пенсию, а только в Марте! Пришел вначале Марта узнать, сказали, что в апреле получу! Так вот: в апреле я получу только за апрель? И за февраль и март мне деньги не выплатят или должны за февраль и март в апреле выплатить?

Заранее спасибо!

Ребенку в марте месяце было 1,5 годав апреле мне заплатят от работы декретные? Как вообще они выплачиваються в авпреле получу за март или в марте за март?

В ноябре мне исполнилось 18 лет и прекратили платить пенсию по потере кормильца. Мне нужно было перевести дело из одного города в Москву, оно шло до марта в марте мне все сделали и назначили выплату на почте 14 апреля. Сегодня я пришла мне сказали не было не каких ведомостей. Возможно ли что ее задержали и на сколько примерно? Мне выплатят за все месяцы, которые не платили? Или только за апрель? И если выплатят за апрель, то куда мне можно обратиться с жалобой о томчто не выплатили за остальные месяцы: декабрь, январь, февраль, март?

В марте ребёнку 1,6 месяцев, подскажите как выплачивает ФСС пособие? В марте я получу за февраль полную сумму, в апреле сумму до определённого числа? Или в марте выплатят только за определённые дни?

Я ушел в отпуск в конце марта, выйду в середине мая, в мае я ничего не получу, за два месяца выплатили алименты, февраль март, выплатят ли они за апрель алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионерка. До 11 декабря работала. 11 марта было три месяца, как уволилась. Когда я получу пенсию с перерасчётом? Пенсию я получаю 22 числа каждого месяца. Второй вопрос, когда я могу устроиться на работу, с первого апреля или с 11 го апреля? Ведь три месяца уже прошло со дня увольнения. Или я ошибаюсь?

Скажите пожалуйста, если устроится на работу в 29 недель декретные выплатят,11-12 год работала официально, а в этом году сменила в апреле работу, обещали оф.трудоустроить, в итоге в августе всех разогнали, есть возможность сейчас устроиться в организацию по знакомству через неделю в декрет есть ли смысл,

Я отработал вахтовым методом на нефтяном месторождении с 15 марта по 14 апреля. По договору зарплата должна выплачиваться 15 числа каждого месяца, но мне выплатили только аванс за март месяц, подскажите что делать? В прокуратуру обращался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение