Как отменить сделку по мене доли в многоквартирном доме после обнаружения, что квартира полностью из пенопласта?

• г. Черняховск

Сделали договор мены, я поменяла 2/3 доли в многоквартирном доме 1991 года. На квартиру до 1945 года. Выяснилось что вся квартира из пенопласта, стены. Потолок. Перегородки. Можно ли как то отменить сделку? По кадастровой стоимости 2/3 доли 900 тысяч. А квартира 500 тысяч.

Ответы на вопрос (3):

Да, требуйте аннулирования сделки, так как Вас ввели в заблуждение о состоянии квартиры, Ирина.

Доброго Вам дня

Вам необходимо подавать иск о признании сделки недействительно.

Учитывайте, что при этом сокращенный срок исковой давности - 1 год

Здесь надо подключать юриста. Обращайтесь, если нужна помощь.