Кто должен отремонтировать дорогу после повреждения асфальта, вызванного грузовиками магазина на территории нашего дома?
• г. Казань
Во дворе нашего дома расположен Магазин. Грузовые машины, подвозившие продукты, разбили асфальт! По кадастровому плану, дорога относится к территории нашего дома! Кто должен отремонтировать дорогу? С уважением, Алексей.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Собственники дома,к которому относится земельный участок, могут обратиться с претензией к лицам,причинившим имущественный вред,ст.1064 ГК, а также обратиться в администрацию