Вопрос о переписке дома под материнский капитал на свекровь и последующей возможности его переписки обратно

• г. Иркутск

Я хочу купить у своей свекровки дом под материнский капитал, хочу в этом доме прописать своих двоих несовершеннолетних детей, скажите пожалуйста я смогу этот дом потом когда получу деньги переписать опять этот дом на свекровку?

Ответы на вопрос (1):

Не можете--вы обязаны выделить доли всем членам семьи--муж и вы конечно можете подарить свои доли, а долю детей --только с согласия органа опеки-ст.37гкрф.