Могут ли отчислить из 11 класса, если студенту 18 лет, есть справки о пропусках и хорошо написано итоговое сочинение?

• г. Санкт-Петербург

Могут отчислить с 11 класса, в последнем месяце учебного года, если тебе 18 лет, и около полугода пропусков по болезни, но справки все есть. Итоговое сочинение написано хорошо. Говорят, экзамены не сдашь, забирай документы. Как вы думаете так все может быть?

Ответы на вопрос (1):

Так и будет, раз в школу не ходил.