Санкции при недекларировании автомобилей в налоговой декларации для ИП

• г. Кемерово

Была подана налоговая декларация (ИП) В декларации указан 1 автомобиль числящийся на балансе. В ходе налоговой проверки было выявлено всего 3 автомобиля. Подскажите какие санкции предусмотрены в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Декларация-то хоть по какому налогу ? Как налоговая выявила автомобили ? Акт налоговой проверки составлен ?