Документы для увольнения по инициативе администрации гл. бухгалтера пенсионера, инвалида 2-ой группы, состоящего на больничном 6-8 месяцев в году и не выполняющего должностные обязанности долж

• г. Новосибирск

Гл. бух. пенсионер, инвалид 2-ой группы. 6-8 месяцев в году находится на больничном, должостные обязанности выполняет частично и не должным образом. Какие документы нужны для увольнения по инициативе администрации.

Ответы на вопрос (2):

Заключение аттестационной комиссии о несоотвествии занимаемой должности.