Проживание в списанном доме барачного типа - оплата жилплощади и долги за четыре года

• г. Черниговка

Я проживаю в списаном доме барачного типа в посёлке где нет программы ветхое жильё, в 2011 году администрация посёлка сделала нам коммерческий соцнайм, а 25.03.2016 прислали квитанции об оплате жилплощади за 03.2016 и долг за четыре года в сумме 2524 р?

Ответы на вопрос (1):

выясняйте, за что начисления, если заявят в суд - заявите в суде о сроке давности 3 года

советую по расчетам обратиться в управляющую компанию и прокуратуру