Как продать приватизированное жилье без согласия собственников и что будет после смерти свекрови - права и ожидания детей

• г. Райчихинск

У моей свекрови приватизированное ветхое жилье, прописана одна, но в приватизации участвуют дочь и сын в равных долях. Может ли она продать это жилье без их участия? И что ожидать когда ее не станет? (есть еще 5 детей.

Ответы на вопрос (1):

Собственники - это те лица, у которых доли. А не те, кто в квартире зарегистрирован. Собственники долями и распоряжаются