Какие права я имею на квартиру при разводе если я не участвую в приватизации?

• г. Москва

У меня вопрос о приватизации. Мой муж и моя дочь ее 2 года. Участвуют в приватизацыи квартиры, в которой прописаны я,дочь и муж. какие права я имею на квартиру при разводе если я не участвую в приватизации? Какая у меня доля в этой квартире? И может муж продать квартиру без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Вашей доли нет.Вы имеет право пожизненного прживания в квартире.Свою долю муж продать может без вашго согласия , долю ребенка -только с вашего согласия