Военкомат - возможна ли уголовная ответственность за неявку по повестке?

• г. Белая

У меня имеется повестка в военкомат на 6 апреля этого года, я по ней до сих пор не явился, потому как пребываю в другом городе. Скажите, могу ли я нести уголовную ответственность за данное деяние? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первый раз привлекут к административной ответственности,а потом,если вручат повестку,то уже и к уголовной ответственности привлекать начнут...