Нужно ли предоставить комиссии ПМПК выписку истории болезни ребенка, который проходит лечение в Москве?

• г. Сосногорск

Имеет ли право комиссия пмпк запрашивать выписку истории болезни ребенка. Ребенок проходит лечение в г.Москва по своему основному заболеванию. Выписку требуют предоставить и грозятся запросить ее из больницы по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Нет,, не имеют права.