Подстава антиколлекторов - утратила 20 тысяч рублей и оказалась в ловушке долгов

• г. Туапсе

Доверила свои средства в р-ре 20 тысяч рублей антиколлекторам. Ничего не сделали. Прошли 2 суда. Узнала чисто случайно. Прошло 2 года. Пишут, звонят-коллекторы теперь очень активно с угрозами. Как быть. Ведь я даже не знаю кто и что от меня требует. Спасибо. С уважением Марина.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию на тех, кто требует, Марина. Это вымогательство.

Удачи Вам.

Нельзя доверять различного рода мошенникам. Необходимо обращаться только к квалифицированным юристам, не доверять нереальным обещаниям.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Обращайтесь в полицию по поводу угроз и вымогательства.