Программа Молодежь доступное жилье в СПб - возможности и условия участия для аварийных домов и семейных заявителей

• г. Санкт-Петербург

Расскажите о программе молодежь доступное жилье в спб?

Можем ли мы в ней принимать участие, если наш дом признан аварийным и полежит сносу?

Как будет рассчитываться компенсация (?),квота (?) на покупку жилья, если в учетном деле есть еще и мама мужа? Не будет ли эта сумма делиться на них двоих?

Кто будет принимать участие в программе: муж или мы вместе, я в дело не вписана, имею 14,9 м в квартире вместе с родителями (не коммуналка)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при расселении можете рассчитывать на равноценное жилье