Исходя из официальной зарплаты, выплата за декретный отпуск составила только 8200 вместо ожидаемых суммы. Установлено, что мой трудовой договор был на неполный рабочий день, хотя факти

• г. Уфа

Вышла в декретный отпуск, предоставила больничный лист на 140 дней чтобы получить до и после родовы выплаты. Выплатили всего 8200, при официальной зарплате 6320. Спросила почему так мало, мне сказали у вас трудовой договор на неполный рабочий день. Хотя я работала по полному рабочему дню. Куда обратиться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

срочно обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию

Так мало выплатить не могут ...

при Вашей заработной плате должно быть минимум 25 тысяч рублей

Хотя я работала по полному рабочему дню.

доказывайте этот факт документально + свидетели..

возможно придется идти в суд