Продажа комнаты в общежитии, принадлежащей несовершеннолетнему сыну - вопросы и возможности

• г. Самара

Сможем ли мы продать комнату в общежитии если собственниками являются муж несовершеннолетний сын по 1/2 и каждого. В прошлом году мы купили квартиру в ипотеку с использованием мат. капиталов. И обязаны были всем своим 3 детям выделить доли что и сделали. Сейчас хотим продать комнату. Чтоб погасить часть кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да можете продать, но потребуется еще и согласие органов опеки.