Я собственник квартиры, квартиранты просят регистрацию на 6 месяцев. Как мне быть я опасаюсь?

• г. Саратов

Я собственник квартиры, квартиранты просят регистрацию на 6 месяцев. Как мне быть я опасаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Это решать Вам. Регистрация не предоставляет никакого право на собственность жилого помещения.

временную? в принципе риск минимальный. Только если они где-нибудь совершат противозаконное деяние и их будут разыскивать по вашему адресу.