Как уволиться с воинской службы по собственному желанию и составить рапорт правильно - советы и обязанности при уходе.

• г. Валдай

Подписал контракт на 5 лет. с присвоением воинского звания прапорщик, испытательного срока нет, через 3 месяца понял, что воинскую службу продолжать не хочу по ряду причин, могу ли я уволиться по собственному желанию, в связи с тем, что жена моя хочет вернуться жить к себе на родину, как правильно объяснить причину и составить рапорт, чтобы не возникло проблем? И что при увольнении я должен буду выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но контракт с Вами расторгнут по НУК, имейте ввиду