Когда срок действия у водительского удостоверения истекает, надо ли заного сдавать теорию и практику для того

• г. Электросталь

Скажите пожалуйста, когда срок действия у водительского удостоверения истекает, надо ли заного сдавать теорию и практику для того, что бы получить взамен новые?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего сдавать не надо, для замены удостоверения на новое необходимо иметь действующую медицинскую справку.

С уважением