Сегодня вечером я хочу посмотреть автомобиль который хочу купить подскажите пожалуйста что мне нужно чтобы его оформить на себя?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Договор купли-продажи, страховой полис ОСАГа, ПТС, паспорт, квитанцию об оплате гос. пошлины, заявление и осмотр автомобиля сотрудником РЭО ГИБДД. После чего автомобиль Ваш.