Как объединить не погашенные кредиты и разрешить проблему с отказом в рефинансировании?

• г. Челябинск

Меня зовут Аля. скажите у меня есть не погашенные кредиты хочу объединить вместе и выплачивать сколько могу, но банки давят на меня платите... заявление не принимают об ресенфенонсирование отказанно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете гасить долги по мере возможностей, а можете ждать, пока они будут взысканы с Вас в судебном порядке.