Как перевезти прах убитого дяди из Абакана в Одессу - советы для старенькой бабушки

• г. Одесса

Я живу в Одессе. Мой дядя - сын моей бабушки, умер (был убит) в Абакане, Россия. В 1995 году.

Бабушка очень старенькая, до сих пор очень хочет перевезти прах сына в Одессу.

Это возможно? Если да - с чего нам начинать?

ПС: в Абакане живет его бывшая жена. На момент смерти они уже были в разводе. Тут в Одессе также живет его дочь.

Ответы на вопрос (1):

Так, це цілком можливо. Потрібно поїхати в Абакан, отримати дозвільні документи. перевести, перезахоронити.