Отказ директора в предоставлении отпуска - Как решить проблему учителю с диагнозом катаракты?

• г. Нижневартовск

Я учитель. У меня с 2015 года остались 6 дней неиспользованного отпуска. Я прошу этот отпуск перед очередным, но директор категорически отказывает. Будешь работать на летнем лагере, а мне 59 лет и недавно поставили диагноз плавающая катаракта правого глаза. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

отпуска предоставляется согласно графика отпусков--ст.123ткрф--можете получить компенсацию за эти дни--ст.125ткрф.