Как снять арест с банковской карты, за которой нет задолженности на самом деле
• г. Новосибирск
Приставы арестовали банковскую карту и снимают деньги за задолженность которой по факту уже нет. Что им предъявить что бы сняли арест?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Приставы наложили арест в рамках исполнительного производства. После того, как Вы, как должник в отношении которого возбуждено исполнительное производство представите документ подтверждающий оплату долга, арест приставами должен быть снят