Как снять арест с банковской карты, за которой нет задолженности на самом деле

• г. Новосибирск

Приставы арестовали банковскую карту и снимают деньги за задолженность которой по факту уже нет. Что им предъявить что бы сняли арест?

Ответы на вопрос (1):

Приставы наложили арест в рамках исполнительного производства. После того, как Вы, как должник в отношении которого возбуждено исполнительное производство представите документ подтверждающий оплату долга, арест приставами должен быть снят