Вопросы о прохождении медосмотра на работу во время беременности и смене фамилии

• г. Цимлянск

Скажите я проходу медосмотр на работу могут ли мне поставить старую флюрографию т.к я беременна?! и фамилия была другая?! печать поставить книжке?!

Ответы на вопрос (1):

флюорография действительна в течение года, если вы её прошли более года назад, то не можете воспользоваться