Налог на имущество при договоре мены в 2016 году - правила для 2-комнатной квартиры в собственности менее 3 лет на земельный участок, только что оформленный

• г. Выборг

Как насчитывается налог с имущества при договоре мены в 2016 г? меняем 2 к кв менее 3 х лет в собственности на земельный участок (только что оформленный).

Ответы на вопрос (1):

Если на равноценное , тогда налога не будет--но нужно сдать декларацию.Но у Вас мало информации.