Уголовная ответственность для воспитателя, заклеившего рот ребенку скотчем без свидетелей

• г. Грязовец

Если 6-летние дети говорят, что воспитатель заклеил одному ребенку рот скотчем, а свидетелей этому больше нет, то воспитателя могут привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Все будет зависеть от объективности следователя

Здравствуйте. Немедленно, необходимо обратиться в полицию, прокуратуру.

Пусть родители обратятся с заявлением в полицию. Дети могут быть опрошены в присутствии родителя, психолога. Не исключено и возбуждение уголовного дела